Пользователь 9111.ru
Шелехов, 26.01.2009, 09:09

Угроза выселения из социального жилья - как защититься от требований ООО Агрофирма

Вопрос №713990 из г. Далматово
опубликован 26.01.2009, 09:09
Помогите пожалуйста. Дом, где я проживаю со своей дочерью (возраст 15 лет) принадлежит агрофирме и был распределен, как социальное жилье в 2003 г. В то время мой бывший муж работал в этом предприятии. Дом стоит на балансе предприятия, но не оформлен в БТИ и регистрационной палате. Я проплачиваю аренду за наем жилья, ту, которую установило руководство агрофирмы. Не давно один из учредителей ООО агрофирма собрал всех жителей, кто проживает в домах, принадлежащих ООО Агрофирма и потребовал, чтобы выкупили жилье, т.к. ООО Агрофирма выходит на банкротство, а все активы ООО в жилых помещениях. Пугает внешним управляющим, который поднимет цены за жилье в заоблачные, хотя и сейчас они очень недоступны. Вопрос: Могут ли выселить мою семью из этого дома и выставить его на продажу? И что в этом случае делать мне? Задолженностей по уплате аренды и коммунальных услуг не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с коллективным заявлением в налоговую инспекцию с просьбой провести проверку финансово-хозяйственной деятельности, и в прокуратуру с коллективной жалобой на то, что Вас планируют оставить без жилья.

26.01.2009, 11:59

К сожалению могут.

26.01.2009, 10:15

Что в этом случае можно сделать? Куда обращаться и защищаться?

26.01.2009, 11:51