Следователи и судьи играют на стороне водителя форда - куда обратиться за справедливостью?
Обращайтесь к юристу, который будет представлять интересы в суде. Если считаете что решение суда незаконно, имеете право обжаловать в вышестоящем суде. Где судьи более независимы.
Здравствуйте! Для начала вам нужно добиться отмены судебных решений, для этого лучше всё же обратиться к адвокату лично. В таких делах необходимы знания и опыт.
Никуда вы не сможете пожаловаться на судью, поскольку на судью жалобу писать невозможно и бесполезно. Нужно работать по делу. Вам нужно искать нормального адвоката и разбираться во всех нюансах дела, такие вопросы на сайт не выставляются, так как они не стандартные.