Документы на квартиру после подписания ипотечного договора с Материнским капиталом - что остается у заёмщика и созаемщика?

Какие документы на квартиру остаются у заёмщика и созаемщика после подписания договора купли-продажи квартиры в ипотеку с использованием средств материнского капитала?

Лучший ответ

Здравствуйте! Всё тоже самое, что и при обычной сделки купли-продажи квартиры и получение ипотечного кредита. Также документы с пенсионного фонда, подтверждающие использование маткапитала.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. На руках должны остаться договор купли-продажи и кредитный договор. Также у вас должно быть документы от пенсионного фонда о выделении материнского капитала.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. На руки выдается договор купли продажи с использованием кредитных средств кредитный договор отчет об оценке квитанция об уплате пошлины. Созаемщику ничего.

Благодарю Вас за полезную консультацию!