Определение статуса квартиры при использовании материнского капитала и личных средств - вопросы собственности и залога
В договоре купле-продажи квартиры с использованием средств материнского капитала+ личные средства, надо писать, что квартира становиться собственностью покупателя с момента регистрации или находиться в залоге у продавца!
Лучший ответ
Здравствуйте! На квартиру будет установлена ипотека в силу закона, так как средства МСК будут перечислены после регистрации перехода права собственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!