Продлить соц. карту москвича - пенсионера
Можно ли продлить СКМ пенсионера в г. Подольск? И в каком органе?
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в:
многофункциональный центр;
органы соцзащиты;
кассы метрополитена.
При себе необходимо иметь обязательно:
паспорт РФ;пенсионное удостоверение.