Утеря пособия - Как вернуть статус многодетной матери после выхода старшей дочери замуж?
Добрый день.
Ничего не делать, поскольку ваша старшая дочь больше не является вашим членом семьи и в данной ситуации у Вас нет статуса многодетной семьи.
--- Здравствуйте, ничего не делать, работать вместе с отцами детей и содержать их, то же что и все делают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! По достижении одним из детей возраста совершеннолетия статус многодетной матери снимается. Так как по закону Вы уже считаетесь мамой двух несовершеннолетних детей.
А это правда что если дочь выходит замуж то не чего не получаешь.
Семья теряет статус многодетной, когда старший ребёнок достигает совершеннолетия. Замужество ребенка на статус матери не влияет.