Как устранить незаконную видео-прослушку в квартире, где живу с разведенной женой?
Как поступить и избавиться?
Живем в одной квартире с разведенной женой, она в квартире установила видео-камеру с прослушкой. Меня это не устраивает, согласие за наблюдением за мной я не давал, и не желаю круглосуточно быть в своей кв. под наблюдением.
Обращайтесь заявление в полицию о вмешательстве в вашу личную жизнь. Подобного рода действия по установке скрытых систем наблюдения является уголовно наказуемым деянием.
Здравствуйте.
Установить камеру и прослушку она может только с вашего согласия. Обратитесь с заявлением в полицию.
Спасибо за обращение на наш сайт.