Можно не вписывать в исковое заявление о признание права пользования жилым помещением одного из прописанных человеков.
Можно не вписывать в исковое заявление о признание права пользования жилым помещением одного из прописаных человеков.
Ляна, здравствуйте! Истцами будут те "человеки"
, которые считают, что их права нарушены и желают обратиться в суд для защиты своих прав. Если кто-то этого не желает, то и нет смысла ему обращаться в суд, и это значит, что Истцом его указывать не нужно. Но можно указать его третьим лицом.. Вам лучше обратиться к очному юристу на консультацию, так как трудно давать совет по иску в ситуации, которая нам не известна...
С уважением,
Харченко О.В.
дайте полное информацию по вашему вопросу, не возможно дать ответ
В заявление надо всех прописаных писать или тот кто хочет о признании права пользования жилым помещением если один не хочет