Кредитный заемщик без возможности оплаты может рассчитывать на помощь по ФЗ 127 о несостоятельности
Здравствуйте. Если нет возможности платить кредит Ждите когда банк обратиться в суд и взыскивать задолженность судебном порядке. Объявить себя банкротом можно только если у вас долг в размере 500000 и больше, а также если срок просрочки составляет более 3 месяцев.
Здравствуйте!
Если Ваши долги превышают сумму в размере 500 т.р. то можете обратится в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом.
Добрый день! Если ваша задолженность в банке более 500 000 рублей, то процедура банкротства может стать выходом для вас в сложившейся ситуации. Если задолженность мене 500 тр необходимо будет доказать неплатежеспособность. Процедура имеет ряд специфических моментов, обратитесь лично к юристам для полной консультации.
Можно воспользоваться законом о банкротстве в отношении физического лица, если сумма его долгов превышает 500000 рублей. Если у вас такие долги наша юридическая фирма может помочь в признании Вас банкротом. Стоимость услуг 50000 рублей. Расходы на арбитражного управляющего составят как минимум 60000 рублей и то придется постараться найти. Хотя по закону за его услуги установлена оплата в 20000 рублей. Но фактически в этой части закон не действует, так как арбитражные управляющие отказываются работать за такую сумму.