Необходимо ли погашать кредит в банке ВТБ-24 при отсутствии дохода?
Взяли кредит в банке ВТБ-24-350 тысяч. Сейчас 2 месяца не выплачивают зарплату, нет возможности вносить ежемесячный платеж.. Банк приостановил штрафную санкцию только на 3 дня. В устной беседе с сотрудниками банка о приостановке основных выплат, а только погашении процентной ставки получили ответ что такого положения в банке не предусмотрено. Как нам правильно поступить в ближайшие 2 месяца работы не будет, и платить просто нечем.
Лучший ответ
Не платите, если нет денег. Если банк обратится в суд, сможете снизить штрафы и просить суд о рассрочке исполнения решения
Спасибо за ответ!