Требуемые документы для выезда из Казахстана в Россию на своем автотранспорте с двумя детьми 5 и 8 лет

Меня интересует вопрос о выезде из Казахстана в Россию на своем автотранспорте, с двумя детьми 5 и 8 лет, какие документы требуются для этого?
Лучший ответ

Обычные документы, потребуется паспорт, свидетельство о регистрации на автомобиль, а также свидетельство о рождении на обоих детей. Более ничего не нужно.

Благодарю Вас!

Добрый день! Для выезда Вам понадобятся все документы на автомобиль, водительское удостоверение. Национальные паспорта и свидетельства о рождении и детей (если на постоянное место жительство в РФ, то для удобства оформления документов необходимо сделать паспорта и детям). На границе получить миграционные карты и в течении месяца встать на миграционный учёт.

Наконец-то все понятно, благодарю!