Судья не уведомила о возможности отвода и потребовала передать записи разговоров на флешку - нарушение моих прав?
Нет, не нарушила, Ксения. Послушать суд обязан и дать оценку этому доказательству. На заседании прослушаете все и суд спросит мнение об этом доказательстве. Возражайте. Мы Вам в предыдущем вопросе ответы дали.
Нет, данными действия суд не нарушил Ваши права. Вы вправе заявлять отвод судье, когда Вам судом разъяснены Ваши права в процессе.
Все материалы дела исследуются судом вместе со сторонами в судебном заседании, поэтому вы вправе возражать против приобщения записей разговоров. Распечатка смс имеет доказательственное значение если позволяет идентифицировать отправителя и получателя получена официально через оператора сотовой связи.