Осужденным по статье 139 УК РФ не смогли выплатить штраф в размере 15000 т р - на что может быть заменен штраф?
Здравствуйте.
В вашем случае необходимо было хоть малую часть выплатить так замена штрафа возможна обязательными работами
В соответствии с ч.1 ст.139 могут заменить другими видами наказания в пределах санкции-(кроме лишения свободы), в данном случае-
обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года
Добрый день, Анна! Штраф может быть замене обязательными работами. Лучше найти деньги и уплатить штраф. Рекомендую обратиться за помощью к юристам. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!