Что делать, если ГИБДД оштрафовала водителя, но не указала причину и сняла сумму с карты?
Как выяснить, за что гибдд оштрафовал водителя, кому обращаться, на сайте штрафы гибдд фасап оштрафовали, писем не получал никто не звонил, за что не понятно, а у владельца машины сняли с карты большую сумму, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Обращайтесь в ГИБДД или службу судебных приставов Вашего района по данному вопросу.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!