Владелец автомобиля оспаривает штраф за парковку на газоне и требует его возврата в суде
Оштрафовали владельца автомобиля на 3000 руб за парковку на газоне, соседи выложили в интернет, но писем не приходило из администрации, мы не получали, и штраф сняли с пенсионера, а по доверенности ездит дочь, написали жалобу, чтобы вернули деньги. Что говорить в суде?
Лучший ответ
Наталья Михайловна, главное правильно составить объяснения лица, привлекаемого к административной ответственности и приобщить их к материалам дела.
Если необходима помощь в составлении объяснений, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что все составим.