Перевод из больницы без согласия родителей.

Могут ли без моего согласия перевести 4 месячного ребенка из реанимации обл. перенатального центра в реанимацию детской больницы.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если есть показания для перевода из одной реанимации в другую, то согласие родителей не нужно. Тут идет речь о жизни и смерти, а не о сборе согласий.

Всего Вам хорошего и выздоравливайте.

Здравствуйте! На перевод ребенка из одного медучреждения в другое, если есть угроза для жизни ребенка, согласия родителей не требуется. Удачи и всего доброго.