Затем пришлось поменять работу, просрочила за 3 месяца и все... сколько бы я не платила, все мало.
Брала ипотеку в 2008 г. в банке Кит финанс, в месяц платила по 15000 т.р.,внесла первоначальный взнос 15%,в общем влупила все, что у меня было. Затем пришлось поменять работу, просрочила за 3 месяца и все... сколько бы я не платила, все мало. Затем пришло письмо, в 3 месяца выплатить всю сумму или освободить квартиру, я освободила, т.к у меня нет 15000000 млн. р.Что мне делать, я одна с 11 летним ребенком, без жилья и без прописки, у меня никого нет, я БОМЖ и мой ребенок тоже.
я вам советую обратитьсяна очную консультацию к опытному адвокату, ваше дело не простое, необходимо побеседовать с вами по вашему вопросу, ознакомиться с документами