Ипотека и исполнительное дело - что будет с жильем и долгом?
По ипотеки. Мне через судебных приставов завели исполнительное дело Банк выставил заплатить весь долг основной, который составляет 1 млн. Таких денег у меня нет. Есть двое детей, единственное жилье, могут ли на через торги Банк отдать в росимущество? Подскажитн пожалуйста. В 2017 году была такая же ситуация ну тогда они пошли мне навстречу и сделали со мной мировое соглашение, затем я год все по графику платила, но с безработицей опять попала в просрочки, ежемесячно платила, но были 3 месяца которые не смогла оплатить. В квартиру внесла материнский капитал, первоначальный взнос, и ежемесясные платежи. Теперь дали время чтобы гасить всю сумму 1 млн либо квартира уйдет в Росимущество.
Как мне быть. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Оботритесь суд за рассрочкой судебного решения.
Спасибо, все понятно!