Как поменять цель в миграционной карте для оформления РВП и гражданства РФ, если указана ошибочная цель работа?
Я гражданка Таджикистана, приехала в РФ к мужу (он гражданин РФ!). В миграц карте ошибочно указала цель «работа» и теперь нужно оформить патент и прочее... Как мне поменять цель в миграц карте, чтобы подать документы на РВП и дальнейшее получение гражданства РФ!?
Спасибо, жду ответа!
Азиза, 28 лет.
Лучший ответ
Патент вам оформлять не обязательно
Срочно сделайте "выезд-въезд", получите новую карту, где укажите цель "визита " частный"
Тогда сможете оформить РВП по браку.
Спасибо, Вы мне очень помогли!