Пользователь 9111.ru

Как поставить отметку о вступлении в силу решения суда по удовлетворенному иску?

Через неделю я получу решение суда в полном виде по моему удовлетворенному иску, через месяц оно вступит в силу, где и когда мне можно поставить отметку, что решение вступило в силу? Прошу разъяснить подробней.
Лучший ответ

С полученным решением суда через месяц обращайтесь в суд, вынесший это решение, и на этом же решение будет проставлена отметка о вступлении его в силу и закреплена печатью.

Благодарю Вас!

Сходить в канцелярию суда, на копии решения поставят штамп о вступлении решения суда в силу. Нужно будет получить исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов для принудительного взыскания.

Спасибо за помощь!

С момента получения мотивированной копии решения считайте 30 дней и идите в канцелярию, ставьте штамп о вступлении в силу. Удачи.

Спасибо за объяснение!

Дима будет обратиться в гражданскую канцелярию районного суда Где вы получали решения чтобы поставили отметку о вступлении в законную силу. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Сходить в канцелярию суда, на копии решения поставят штамп о вступлении решения суда в силу. Нужно будет получить исполнительный лист.