Безвестность исполнительного производства - в чем ошибка банка и что ожидать?
В октябре 2016 года был суд с банком по задолженности узнала из сообщений с банка, т.к повестки не получала в силу того, что живу не по адресу прописки, банк адрес проживания знал... решила посмотреть долг на сайте приставов, на сайте пусто... пристава со мною не связывались не по телефону не почтовым способом не лично, нашла информацию на сайте районого суда, требования удовлетворены, несколько раз отправляли по адресу прописки, я естественно не получала.. дело передано в архив... чего мне ожидать? Ведь меня пристава не информировали и вообще по данным официально сайта приставов никакого исполнительного производства нет... как поступить, на данный момент я в отпуске по уходу за ребенком 1,4 года.
Теперь ожидать исполнительного производства, если решение суда вступило в законную силу. В исковом заявлении судебные приставы указываеют адрес регистрации, а не адрес проживания и это соответствует закона. Поэтому если не согласна с решением суда, имеете право его обжаловать однако если пропущен срок обжалования, то срок придётся восстанавливать.
Здравствуйте! Если судебное решение уже принято, то как только Вы начнете работать и получать доходы, пристав-исполнитель может вновь возбудить исполнительное производство и начать взыскание долга.