Безвестность исполнительного производства - в чем ошибка банка и что ожидать?
Теперь ожидать исполнительного производства, если решение суда вступило в законную силу. В исковом заявлении судебные приставы указываеют адрес регистрации, а не адрес проживания и это соответствует закона. Поэтому если не согласна с решением суда, имеете право его обжаловать однако если пропущен срок обжалования, то срок придётся восстанавливать.
Здравствуйте! Если судебное решение уже принято, то как только Вы начнете работать и получать доходы, пристав-исполнитель может вновь возбудить исполнительное производство и начать взыскание долга.