Отказ налоговой в выплате имущественного вычета из-за карточного счета начинающегося на цифру 3 - правомерность решения и возможность повторного заявления
Налоговая не выплатила имущественный вычет вовремя, сославшись на то, что счет карточный (привязан к зарплате) и пластиковой карте, который начинается на цифру 3 не подходит для перечисления денег. Нужны личные счета в банке, они начинаются с цифры 4.Пришлось написать повторное заявление на вычет? Правомерно ли такое решение налоговой?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
РЕШЕНИЕ налоговой инспекции не соответствует закону. Обжалуйте его в прокуратуре
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Решение налоговой не правомерно, Должны были перечились на те реквизиты, которые были указаны вами в заявлении. Обратитесь к руководству налоговой.