Как разрулить ситуацию с жильем и разъехаться с бывшей свекровью?
Наш дом в списке под снос в пятиэтажке в Москве, квартира муниципальная двушка прописана я и моя бывшая свекровь, после смерти Мужа бывшего /развелись до его смерти/смерти его Бабушки они были там прописаны Соц. найм не обновляли. Вопрос если обновить Соц. найм в ерц и там будет понятно что я с бывшей свекроаью две разные семьи/я и она/возможен вариант что нам дадут раздельное жильё или все таки приватизировать продавать и разъезжаться нам с ней. она состоит на учете в псих. Деспансере инвалид на пенсии уже. как лучше сделать чтоб мне с ней разъехаться, мечтаю жить с ней раздельно. Посоветуйте как поступить. Надежда.
Маловероятно, что дадут вам разное жилье. Придется приватизировать полученную квартиру и разъезжаться продав ее. Всего доброго!