Я хотела бы подать на алименты мы не состоим в браке и он не принимает ребенка и вообще живёт в другом городе как лучше поступить.
По своему месту жительства в районный суд подавайте исковое заявление об установления отцовства и взыскании алиментов. Возможно нужно будет оплатить ДНК тест, при установлении что ребенок от него деньги взыщите, также можете заключить соглашение с представителем из числа юристов.
Добрый день!
Если он не признал отцовство, вы должны обратиться в суд о признании данного факта и только после этого подавать на алименты. Можете обратиться в суд по месту нахождения ребенка.