Как снять автомобиль с учета после продажи и наложения ареста на регистрационные действия?
У меня такая ситуация, я продал авто, но не снял сразу с учета. Через некоторое время мне приходит повестка в суд, гласит она о том, что новый владелец продал авто в рассрочку третьему лицу. Тот не выполнил условия сделки, и тот кто купил у меня авто подал в суд. Суд наложил арест на регистрационные действия. Налог идет на меня, как мне снять с учета авто?
Добрый день! Вам нужно обратиться в органы ГИБДД и показать договор купли-продажи, в данном случае автомобиль еще числиться на Вас, так же арест можно снять через суд, поскольку по сути раз автомобиль Ваш, то и ареста наложить оснований не было.