Какая статья служебный подлог.
Статья 292. Служебный подлог
[Уголовный кодекс] [Глава 30] [Статья 292]
1. Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или муниципальным служащим, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного частью первой статьи 292.1 настоящего Кодекса), -
Здравствуйте! Служебный подлог регламентируется статьей 292 Уголовного Кодекса Рф,. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам.