Военному пенсионеру помешал арест счета - как решить ситуацию?

Сложная и какая-то тупиковая ситуация. Совершенно случайно на старом телефоне обнаружила СМС-уведомление " Арест счета".Письменных уведомлений не было. Не поняла, пока не пришло время получать пенсию. Это мой единственный доход. Я военный пенсионер. Обратилась по месту жительства (прописки) к судебным приставам. С большим трудом выяснила, что арест за долги по оплате коммунальных услуг. Долг погашен, но погашение было по рассрочке платежа, подписанное Управляющим ЖКХ. Потребовали доказательства, что на карточку приходит именно пенсия. Принесла выписку из Сбербанка, в которой не дается описание счета. Арест так и не сняли. Куда обращаться дальше? Спасибо.
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру, пусть обязаны снять арест не могут списывать более пятидесяти процентов, если не согласны с долгом вам надо обжаловать судебный акт.

Спасибо за понятный ответ!