Долг по Сбербанку, арест карточки и пропавшая половина пенсии - моя история
У меня была такая ситуация, был долг по сбербанку он и сейчас есть, после ареста сбер. Карточки куда перечислялась моя пенсия, и ареста имущества, я написал судебным приставам на согласие снимать 50 % пенсии, но арест с карточки не сняли, и пенсию на неполучал вообще 2 года, спустя это время, арест был снят и я начал получать только половину пенсии, не понятно куда делась остальная половина за два года. Спасибо!
Напишите письменно приставам претензию. Потом прокурору, чтобы проверил законность действий приставов.
Вам необходимо взять выписку по счету о движении денежных средств, атм все будет видно куда перечислялись денежные средства.