Проблемы с получением алиментов - бездействие пристава и отсутствие информации о работе бывшего мужа – что делать?
Конечно нужно жаловаться на пристава-исполнителя и заставлять его работать. Жалобы старшему судебному приставу, прокурору или признать бездействие незаконным в административном порядке согласно ст.
Здравствуйте! Воспользуйтесь личным приемом у руководства судебных приставов. Мера очень действенная и эффективная. Удачи Вам.
Подайте жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру на бездействие пристава, они проведут проверку и дадут Вам ответ.
Добрый вечер! Не очень понятно Ваше заявление о невозможности получения Вами исполнительного листа у пристава. Этот лист получают в суде вообще-то и предъявляют его в службу судебных приставов. У пристава его забирают в случае Вашего желания прекратить исполнительное производство. Хотите ли Вы этого? Если не хотите, то жалуйтесь в службу судебных приставов о бездействии Вашего пристава-исполнителя. Удачи Вам!