Восстановление даты рождения
Добрый вечер. Да если и сохранились документы Вы можете изменить дату своего рождения для этого для начала необходимо обратиться в органы ЗАГС. Хорошего приятного вечера.
Да, можете это сделать, в данном случае при отказе ЗАГСа изменить дату рождения нужно обращаться в суд и устанавливать факт рождения вас в определенную дату. Нужно иметь документы, подтверждающие, что дата была изменена или запрашивать их через суд
Здравствуйте.
Только через суд вы сможете восстановить свою дату рождения либо при отмене усыновления.
После того как у Вас будет решение на руках Вы сможете в органах ЗАГСа поменять дату рождения.