Необходимость в бумагах для установки высокого забора в Новой Москве вдоль проезжей дороги
В данной ситуации - между смежными участками - это не проезжая дорога между участками.
Вы ошибаетесь в определении дороги...
А значит такая высота забора возможна только по письменному согласию с соседом.
Никакие бумаги Вам не помогут. Забор должен быть не выше 2 метров если за забором соседский участок. Если проезжая дорога. То 2,5 метра допускается.
А если соседи со смежным забором согласны с высотой Забора 2,5 метров.
Добрый день, если соседи со смежным забором согласны с высотой Забора 2,5 метров., то получайте от них это согласие в письменном виде