Как написать твердой суммой алименты. За той год не заплатил 96 т рублей должен как мне взять.

Как написать твердной суммой алименты. Затой год не заплатил 96 т рублей должен как мне взять.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь с данным вопросом к судебным приставам. Именно они уполномочены взыскивать алименты по решению суда.

Обратитесь в службу судебных приставов. Они сделают расчет задолженности. Если отец ребенка не работает, подавайте заявление мировому судье взыскании с него алиментов в твердой денежной сумме.