Помогите составить претензионное письмо работодателю...
Помогите составить претензионное письмо работодателю... была сокращена... за один месяц заплатили... за второй отказываются... говорят нет денег... уже месяц просрочки... что мне делать и как быть... говорят нужно составить письмо и отправить... работодатели бояться таких писем!
1. В этой ситуации добиться выплаты пособия поможет лучше жалоба в прокуратуру.
2. Как написать жалобу - читайте на моем сайте (ссылка ниже)
Здравствуйте Кристина! Вам можно обойтись и без претензии руководителю, а сразу подавать в суд о выплате зарплаты. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.