Как вернуть уплаченную государственную пошлину за документы на авто, если они были найдены после оплаты через Госуслуги?
Здравствуйте, Алексей Владиславович!
Вам нужно подать через Госуслуги заявление о возврате излишне уплаченной государственной пошлины. Вам должны выдать справку о возврате государственной пошлины и с этой справкой нужно обратиться в налоговую инспекцию, которая в вашем городе занимается зачислением средств в бюджет и подать заявление о возврате государственной пошлины из бюджета. В течение месяца с момента подачи заявления деньги должны вернуть.
Здравствуйте. Получите в ГИБДД справку о возврате госпошлины, и обратитесь в налоговую инспекцию по месту зачисления денег.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.