Дополнительная оплата за замену водительского удостоверения - правомерная требовательность ГИБДД или необоснованный сбор?
Вправе ли требовать сотрудники ГИБДД дополнительную оплату при замене водительского удостоверения в связи с окончанием его действия? Государственную пошлину 2000 руб. оплатил, хотя непонятно что в неё входит. Спасибо. Андрей.
У меня подошел срок замены водительского удостоверения. Госпошлину 2000 р. я оплатил. Кроме неё могут требовать какие-либо платежи сотрудники ГИБДД при оформлении замены?
Доброго времени суток! Нет, никаких других платежей требовать не имеют право - заклн предусматривает при замене водительского удостоверения лишь оплату пошлины.
дополнительную оплату при замене водительского удостоверения в связи с окончанием его действия?
Непонятно о чем именно речь. Вправе только то, что предусмотрено законом.