Можно ли сыну по генеральной доверенности от матери совершить куплю продажу Ее квартиру на себя.
Здравствуйте!
Да, это возможно, при наличии соответствующей нотариальной доверенности от матери.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Нет, нельзя, по доверенности запрещено совершать сделки в отношении себя самого, это прямо запрещено гражданским законодательством.
Добрый вечер! Нет не можете. В целях злоупотребления доверенностью ГК РФ запрещает проводить сделки в отношении себя лично. В сможете ее продать например жене, дочери, другому лицу.
Добрый вечер. При наличии нотариальной доверенности от вашего имени может выступать Ваш сын и заключать сделки и регистрировать на вас недвижимость. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Любовь Викторовна! Сын не может по доверенности совершать сделки в свою пользу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.