Стоимость развода в Мурманской области - сколько стоит и есть ли госпошлина?
В соответствии со ст.333.26 Налогового кодекса РФ при расторжении брака в судебном порядке государственная пошлина составляет 650 рублей с каждого из супругов;
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте, Анна
Какая глупость, кто говорит?
Госпошлина за подачу иска в суд - 650 рублей.
Столько же заплатите потом за оформление свидетельство о расторжении брака, когда на руках будет решение суда о разводе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Государственная пошлина при подаче искового заявление в суд установлена в размере 650 рублей. А говорят вообще много чего.
Добрый вечер! Где Вы такие слухи услышали? Это неправда. В настоящее время госпошлина в суд за расторжение брака составляет 650 рублей.