Сын избил беременную девушку с которой живёт без росписи она вызвала милицию. Сейчас он в отделение, что ему грозит.
Сын избил беременую девушку с которой живёт без росписи она вызвала милицию. Сейчас он в отделение, что ему гразит.
Уважаемый Олег, сложно сказать что будет вашему сыну, это в зависимости от последствий, если у девушки будет выкидыш, из-за этого извини, может быть и привлечение по статье 111 уголовного кодекса Российской Федерации. Срочно надо примириться с девушкой, И загладить причинённый ущерб. Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте. Что ему грозит - будет известно после прохождения девушкой медэкспертизы по тяжести полученных повреждений.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.