Девушку избили она написала заявление в милицию в милиции говорят он вас больше не тронет обязаны ли они довести дело до суда.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Как минимум, они обязаны возбудить уголовное дело, назначить судебную медицинскую экспертизу степени причиненного здоровью девушки вреда, допросить подозреваемого и потерпевшую.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Андрей!
Зависит от того, какой вред здоровью был причинен девушке.