По старому квитанциям не смогла платить за патент налог что делать? Открыть новый реквизит? Как открыть?
Здравствуйте, Зара!
Срочно оплатить и надеяться, что последствия будут не столь серьезными.
Согласно п. 9 ст. 13.3 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" в случае, если иностранный гражданин временно пребывает в Российской Федерации свыше установленного в соответствии с пунктом 2 статьи 5 и со статьей 5.1 настоящего Федерального закона срока временного пребывания и срок действия имеющегося у него патента не был продлен либо иностранным гражданином не был получен новый патент, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении пятнадцати дней со дня истечения срока действия патента.В течение указанных пятнадцати дней данный иностранный гражданин считается законно находящимся на территории Российской Федерации.