Вопрос об ошибке в указании места рождения в документах - стоит ли ее исправлять?
Добрый вечер! Не стоит из за этого переживать. Проблем не будет никаких. Воронеж является составом Воронежской области, поэтому это не ошибка.
Доброго вам времени суток. Если вам это как-то будет мешать, то возможно установить факт принадлежности документа в суде. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Де юре проблем нет. Воронеж не является отдельным субъектом федерации, а входит в состав Воронежской области, Поэтому это не ошибка.
Здравствуйте, Виктор! Вы можете пользоваться данным водительским удостоверением, так как формально это не ошибка. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.