Электроэнергия по нормативу что это значит.
Это расчетная норма, означает количество электроэнергии, необходимое для нормального жизнеобеспечения, удовлетворения повседневных и бытовых нужд.
Если дома нет электросчетчика, платить за электричество придется в зависимости от того, какие на человека установлены нормативы потребления. В разных регионах они отличаются.
Здравствуйте.
Это значит, что власти устанавливают норматив - некоторый объем энергии, который потребитель в среднем использует, и применяет его для расчётов.
Здравствуйте, Лилия! Это значит, что если у Вас не установлен индивидуальный счетчик, то вне зависимости от фактического потребления Вами электроэенергии, Вы должны платить по установленному в Вашем регионе нормативу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.