Массажная накидка сломалась через 3 месяца - требую расторжение договора купли-продажи и возврат стоимости

Купили массажную накидку и она сломалась через 3 месяца. Запах плавленных проводов и неисправность. В магазине, я заполнила их документ о направлении в гарантийный салон на диагностику (ремонт специально не прописала) в связи с неисправностью и подписала свою претензию о требовании расторгнуть договор купли-продажи и возврат стоимости. Мне позвонили и сказали, что накидка отремонтирована и я могу ее забрать. И что вернуть товар я могла только в течение 14 дней, а теперь только ремонт в течение года мне положен. Этот ответ меня удивил. Они ведь неправы?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Конечно они не правы. Подавайте иск в суд в соответствии с ЗОЗПП, требуйте возврата денег

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Выражаю признательность за помощь.

Их действий являются неправомерными. Если вам продали некачественный товар, имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.

Выражаю признательность за помощь.

Нет, они не правы, поскольку по закону о защите прав потребителей вы имеете право по своему выбору при обнаружения недостатков в товаре ил вернуть деньги или требовать устранения.

Спасибо, теперь все ясно.