Меня лишили водительских прав на месяц за алименты. Что я должен сделать для получения?

Лучший ответ

Добрый день. Для возврата водительского удостоверения Вам необходимо оплатить задолженность по алиментам и предоставить подтверждающие документы судебному приставу-исполнителю Если Вы не согласны с постановлением о лишении Вас прав Вы можете обжаловать его в судебном порядке.

Здравствуйте! Заплатите алименты и представьте документы, подтверждающие это по месту лишения вместе с заявлением о возврате. Удачи Вам.

Либо погасить задолженность по алиментам, либо обратиться с административным иском на действия пристава по вынесению такого постановления.