Как получить справку и предоставить паспортные данные, находясь в другом городе и не являясь на суде?
Мне сказали что нужна справка и паспортные данные если я нахожусь в другом городе и не могу присутствовать на суде. Но я не понимаю где и как я могу получить такую справку.
Никаких справок подобного рода не существует, поскольку причины невозможности присутствия в суде могут быть самые разные и зависят от различных ситуаций. При болезни предоставляется больничный например.
Если болеете - в больнице получите такую справку - нужна причина отсутствия для суда, что б признать ее уважительной
для полного ответа обратитесь очно к юристу.
Доброго времени суток! Если вы не желаете участвовать в суде и находитесь в другом городе, то пишите ходатайство в суд о вашем неучастии
Здравствуйте!
Справку о местонахождении Вам могут предоставить полицейский, администрация муниципального образования где Вы пребываете. Приходите с паспортом, там сверяют документ с личностью и выдают спраку.
Возьмите справку с места проживания (например, гостиница), либо лечения (лечебное заведение), либо служебной командировки о том, что временно находитесь в данном городе.
Доброго времени суток!
Вам нужно просто направить в суд ходатайство с просьбой рассмотреть дело в Вашем отсутствии
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!