Без пров. На машине, он был трезвым. Сегодня поехала на сведенья, что и как. так его не выпустили с нами по говорить..
Без пров на машине, он был трезвым. Сегодня поехола на сведенья, что и как. так его не выпустили с нами по говорить..
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваш вопрос совершенно не понятен, либо Попробуйте задать его более конкретно. Либо Обращайтесь к адвокату лично.
Ваш вопрос не совсем понятен. Узнайте по какой статье возбуждено дело, в рамках КоАП, в рамках Уголовного кодекса. Удачи Вам.