Как отсудить квартиру у мамы.
Если есть основания для того, чтобы отсудить квартиру у мамы, нужно обращаться прежде всего в суд с исковым заявлением. Для подготовки заявления нужно обратиться к профессиональному юристу.
Уважаемый Пётр, для того чтобы дать вам надлежащую консультацию нужно узнать наличие правовых оснований для того чтобы в судебном порядке было принято решение вашу пользу. Можете конкретизировать. Удачи вам и всего самого.
Здравствуйте! Направьте маме досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
На Ваш вопрос ответить невозможно, опишите ситуацию подробнее. Укажите как мать приобрела квартиру и почему Вы считаете, что можете на нее претендовать.
Если вы состоите в долевой собственности то обращайтесь в суд и отсуживайте, если же мама единственный собственник то никак не отсудите.
Добрый день! Тут не мешает детали конечно узнать, но вообще если Ваши права нарушены, то Вы можете обратиться в суд и изложить все свои доводы и выставить требования, исковое заявление подается в порядке ст.
Здравствуйте! Вы конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста. Мы не сможем Вам оказать квалифицированную помощь без уточнений. Можете обратиться к любому юристу лично или поставить вопрос в категорию платных. Это будет гарантией, что Вам действительно помогут.