Могу ли я заложить квартиру если собственница мать.
Добрый день! Без согласия матери этого сделать никак нельзя, только мать как собственник имеет такое право, в том числе и заложить свою собственность.
Не можете, поскольку только собственник квартиры имеет право ей распоряжаться, например, заложить по договору ипотечного займа.
Здравствуйте! Если вы не являетесь собственником жилого помещения - то и распоряжаться им не можете, в том числе возможности заложить квартиру у Вас нет. удачи и всего доброго.
Здравствуйте. Нет, Вы не можете распоряжаться имуществом, которое Вам не принадлежит на праве собственности, даже если Вы в этой квартире зарегистрированы.
Здравствуйте. Если собственница ваша мать то только она имеет право распоряжаться своим имуществом. Вы такого права не имеете. Всего хорошего.