Северск, 30.06.2017, 20:11

Могу ли я заложить квартиру по доверенности от собственника?

Вопрос №12783144 из г. Северск
опубликован 30.06.2017, 20:11
Могу ли я заложить квартиру по доверенности от собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству если в доверенности это будет указано. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Если в доверенности есть полномочия на заключение договора залога недвижимости от имени собственника, то имеете право заключить такой договор.

30.06.2017, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если в доверенности есть полномочия на заключение договора залога недвижимости от имени собственника, то вы можете оформить договор залога в любом регионе России.

30.06.2017, 20:35

Все полномочия прописаны в нотариальной доверенности, а заложить Вы можете ее где угодно, это значения не имеет. Всего хорошего.

30.06.2017, 20:37

Здравствуйте! В данном случае если будет указано данное обстоятельство то можете.

В соответствии с законодательством РФ.

30.06.2017, 21:56

Могу ли я по такой доверенности заложить её в Томске, если квартира находится в Новосибирске.

30.06.2017, 20:26