Могу ли я заложить квартиру по доверенности от собственника?
Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству если в доверенности это будет указано. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Если в доверенности есть полномочия на заключение договора залога недвижимости от имени собственника, то имеете право заключить такой договор.
Если в доверенности есть полномочия на заключение договора залога недвижимости от имени собственника, то вы можете оформить договор залога в любом регионе России.
Все полномочия прописаны в нотариальной доверенности, а заложить Вы можете ее где угодно, это значения не имеет. Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае если будет указано данное обстоятельство то можете.
В соответствии с законодательством РФ.
Могу ли я по такой доверенности заложить её в Томске, если квартира находится в Новосибирске.