Судебное решение по разделу имущества после развода на доли - что ожидать в данной ситуации?
Добрый день. Так как у вас уже поделено имущество, то суд оставит данные доли без изменения. По отношению к остальному имуществу совместно нажитому может быть произведён раздел в равных долях между супругами.
На раздел данного дома Вы претендовать не можете, поскольку данное имущество уже разделено, у каждого из вас имеется определенная доля. Что касается всего остального имущества, то доли супругов признаются равными по 1/2.
Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос. У вас уже поделены доли в квартире по 1\4 на каждого, при разводе каждый из супругов останется со своей долей. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, если доли уже определены, то соответственно этот дом вы уже никак не разделите, м каждый останется со своей долей.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вам будет необходимо выкупать долю другого, раздел имущества в вашем случае и определиться соответственно текущим долям.